Противоизносные изделия для защиты ковша

Противоизносные изделия для защиты ковша

Концентрируясь на самых совершенных и экономически эффективных системах, доступных сегодня на рынке подземных погрузочно-доставочных машин, Sandvik предлагает систему противоизносных накладок на ковш, элемент, сильно подверженный разрушению и износу. Использование противоизносных накладок позволяет увеличить общий ресурс работы ковша, что снижает затраты на одну тонну транспортируемого материала. Механическая система фиксации позволяет быстро и легко заменять отдельные элементы на кромке ковша, а использование боковых противоизносных накладок и накладок на днище ковша уменьшает его износ.

  • Защитные противозносные уголки

Former name: Blue Pointer series 2
Фронтальный угол ковша особенно подвержен разрушению и износу, используя специальный защитный противоизносный уголок, вы повышаете прочность, износостойкость и значительно увеличиваете ресурс работы всего ковша.




  • Механическая система фиксации противоизносных накладок

Former name: Shark Blue Pointer series 2
Специальная механическая система фиксации противоизносных накладок Sandvik позволяет легко сменять отдельные элементы, не затрагивая при этом остальные.




  • Боковые противоизносные накладки на ковш

Former name: Shark
Боковые противоизностные накладки минимизируют износ нижней угловой кромки ковша.




  • Противоизносные накладки на днище ковша

Sandvik производит специальные противоизносные накладки на днище, которые являются последней разработкой Sandvik в сфере инновационных решений по защите ковша от воздействия абразивных пород. Важной особенностью является наличие запатентованной механической системы фиксации.